Heritage City - Central York Place Apt

  • 120 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Heritage City - Central York Place Apt Édimbourg de 120 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à moins de 25 minutes de marche du Parc à thème Our Dynamic Earth et peut accueillir jusqu'à 8 personnes. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.

Heritage City - Central York Place Apt comprend 3 chambres à coucher. Profitez du confort d'une salle de bain dans l'appartement, équipée d'un sèche-cheveux et des draps de bain. Vous trouverez également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

Cet établissement offre à ses clients la commodité d'équipements indépendants, comme une kitchenette et un coin repas pour leur plaisir.

À côté de la gare de Waverley, la résidence est situé dans le voisinage de "New Town (Nouvelle Ville)" à Édimbourg. Heritage City - Central York Place Apt spacieux se trouve à 900 mètres du Théâtre du festival d'Édimbourg à Édimbourg. L'appartement est niché dans les environs du château d'Edimbourg. La gare routière Edinburgh trouve à proximité de cet endroit spacieux, à environ 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Heritage City - Central York Place Apt Édimbourg
Queen Street Two Apartment
Prix réservé aux mobiles

Queen Street Two Apartment

66 m de la propriété
York Place Residence, Edinburgh
Prix réservé aux mobiles

York Place Residence, Edinburgh

9.3
Exceptionnel 11 commentaires
185 m de la propriété
USD 499 USD 449
par nuit
Heart Of The City - 3 Bedroom Oasis
Prix réservé aux mobiles

Heart Of The City - 3 Bedroom Oasis

8.8
Excellent 11 commentaires
189 m de la propriété
USD 684 USD 616
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport d'Édimbourg
    14 km

    Gares

    Gare de Waverley
    500 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Randonnée
    • Parcours de golf

    Services de la propriété

    • Service d'épicerie

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Spectacles en direct

    Dans les chambres

    • Salon
    • Coin dressing
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceD,EH-75871-R
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Heritage City - Central York Place Apt ?
      Spacieux Heritage City - Central York Place Apt se trouve dans le voisinage de "New Town (Nouvelle Ville)" à Édimbourg, à moins de 25 minutes de marche du Parc à thème Our Dynamic Earth.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Heritage City - Central York Place Apt ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Heritage City - Central York Place Apt incluent le château d'Edimbourg, le Parc à thème Our Dynamic Earth, le Théâtre du festival d'Édimbourg.
    • Quel est le coût d'un séjour dans spacieux Heritage City - Central York Place Apt ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux Heritage City - Central York Place Apt est de 568£.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux Heritage City - Central York Place Apt ?
      À spacieux Heritage City - Central York Place Apt, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de spacieux Heritage City - Central York Place Apt ?
      Spacieux Heritage City - Central York Place Apt a une superficie de 120 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport d'Édimbourg
    14 km

    Gares

    Gare de Waverley
    500 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Heritage City - Central York Place Apt Édimbourg

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer